Podcast


current sort Data de envio AscedenteSort by: Data de envio Mudar para descendente | Data de criação

Titulo PRAJA #000 - Introdução
Summary
Media file
Criado Friday, 13 Mar 2020, 01:01
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:16
Ver
Titulo PRAJA #001- Entrevista com a professora Letícia
Summary


Media file
Criado Sunday, 8 Mar 2020, 14:55
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:18
Ver
Titulo PRAJA #002- Profissão Professor
Summary
Media file
Criado Sunday, 22 Mar 2020, 00:45
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:18
Ver
Titulo PRAJA #003- Maratonando Profissão Professor
Summary


Media file
Criado Monday, 30 Mar 2020, 00:44
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:19
Ver
Titulo PRAJA #004- Nova Estrutura!!!
Summary

Media file
Criado Monday, 6 Apr 2020, 23:38
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:20
Ver
Titulo PRAJA #005- Conhecimento em Movimento
Summary


Media file
Criado Monday, 13 Apr 2020, 23:33
Last updated Saturday, 18 Apr 2020, 11:21
Ver
Titulo PRAJA #006 - Alteridade, não autoridade!
Summary


Media file
Criado Wednesday, 22 Apr 2020, 00:22
Last updated Wednesday, 22 Apr 2020, 00:22
Ver
Titulo PRAJA #007 – Convergência: Oportunidade
Summary


Media file
Criado Tuesday, 28 Apr 2020, 00:52
Last updated Tuesday, 28 Apr 2020, 00:52
Ver
Titulo PRAJA #008 – DIVERSIDADE CULTURAL: RESPEITO AS TRAJETÓRIAS.
Summary


Media file
Criado Wednesday, 6 May 2020, 17:16
Last updated Wednesday, 6 May 2020, 17:16
Ver
Titulo PRAJA #009- COM CARINHO ÀS MÃES
Summary


Media file
Criado Wednesday, 13 May 2020, 18:48
Last updated Wednesday, 13 May 2020, 18:48
Ver
Titulo PRAJA #010- NOSSO PODCAST PARA TODA SC
Summary

PRAJA #010- NOSSO PODCAST PARA TODA SC

Media file
Criado Tuesday, 19 May 2020, 20:20
Last updated Tuesday, 19 May 2020, 20:20
Ver
Titulo PRAJA - Temporada 2 #001
Summary

Media file
Criado Wednesday, 27 May 2020, 11:48
Last updated Wednesday, 27 May 2020, 11:48
Ver
Titulo Gamificação nas Aulas de Sociologia
Summary

Media file
Criado Thursday, 4 Jun 2020, 11:13
Last updated Thursday, 4 Jun 2020, 11:13
Ver
Titulo Cultura e Machismo
Summary

Media file
Criado Friday, 12 Jun 2020, 23:41
Last updated Friday, 12 Jun 2020, 23:41
Ver